Вниманию студентов подготовительного курса !!!

1. ЗАНЯТИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО КУРСА НАЧНУТСЯ 14 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА МЕТОДОМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ.

2. ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ПРИЛОЖЕНИЙ GOOGLE MEET И GOOGLE CLASSROOM.

3. СТУДЕНТЫ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО КУРСА БУДУТ ИНФОРМИРОВАНЫ О ВИРТУАЛЬНЫХ КЛАССАХ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЗАНЯТИЯ И КУРАТОРЕ (О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ) ДО 14 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, СОЗДАННОЙ СТУДЕНЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКОГО УНИВЕРСИТЕТА «МАНАС».

4. МАТЕРИАЛЫ КУРСА БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КУРАТОРОМ СТУДЕНТА ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, СОЗДАННОЙ СТУДЕНЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ КЫРГЫЗСКО-ТУРЕЦКОГО УНИВЕРСИТЕТА «МАНАС» ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ GOOGLE CLASSROOM.

5. ЭКЗАМЕНЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ УРОВНЯ ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКА И ОСВОБОЖДЕНИЮ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ С 8 ПО 10 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА.